帖子详情

第三团 碧根果 夏威夷果 薄壳杏仁 萄萄干开团

871383团购回收站

全部回帖
买过夏果,好吃着呢。但是小手没力,开果很辛苦~
2008/10/28回复
好香好香
2008/10/28回复
2008/10/28回复
PPleafPPleaf44楼
是不是直接拍就可以啦???
2008/10/28回复
PPleaf:
是不是直接拍就可以啦???
查看原文
是的
2008/10/28回复
.。。。
2008/10/29回复
ElanieElanie47楼
薄壳杏仁盐局 22元一斤
盐局夏威夷果一斤装 15元。 内配有开果器一个
原味夏威夷果一斤装 15元。 内配有开果器一个
萄萄干 一斤11块
直接支付宝支付就行吗?
2008/10/29回复
ElanieElanie48楼
==以这为准
奶油味碧根果散装  一斤27元
薄壳杏仁盐局 22元一斤
原味夏威夷果一斤装 15元。 内配有开果器一个
萄萄干 一斤11块
支付宝支付
2008/10/29回复
ElanieElanie49楼
我晕,怎么成交结束了
2008/10/29回复
Elanie:
我晕,怎么成交结束了
查看原文
放上去了
2008/10/29回复
我又来啦,上次买的已经给抢光吃光了 ,馋猫们又在追我向你追加订单 ,现在才发现写的清单漏在单位,明早下记单,可以马上发货吗?馋猫急着等吃
2008/10/29回复
盐局夏威夷果一斤装 15元X10=150 
原味夏威夷果一斤装 15元X1=15
奶油味碧根果散装   27元X13=351
共516元+8元快递费=524元,今晚支付宝款,请现在发货,等急着吃呀
2008/10/30回复
碧根果  27×1
杏仁    22×1
原味夏威夷果 15×1
盐局夏威夷果 15×1
总价 27+44+15+15+6=85
支付宝付款

淘宝已经拍了,支付宝现在没钱,今晚给你付款
2008/10/30回复
eagleeagle54楼
香菇很不错,上次买的不知道吃完没有,吃完了再找你买
2008/10/30回复
小吉吉妈妈:
盐局夏威夷果一斤装 15元X10=150 原味夏威夷果一斤装 15元X1=15奶油味碧根果散装   27元X13=351共516元+8元快递费=524元,今晚支付宝款,请现在发货,等急着吃呀
查看原文
亲,今天下班之前收不到的了,快递的超过了11.30才来收件。明天早上才收的到了
2008/10/30回复
原味夏威夷果  要五斤   75元
萄萄干 要一斤         11元
加快递6元    共92元
联系电话短你啦
已经在淘宝付款了
2008/10/30回复
zycpzzzycpzz57楼
好吃,办公室同事都还喜欢,我又开始吆喝了
2008/10/30回复
晓艾晓艾58楼
妈网ID: 晓艾
奶油味碧根果散装  一斤  27元
原味夏威夷果一斤装   4斤  15×4=60元
付款方式:  支付宝  
快递
2008/10/30回复
a_lilycn:
碧根果  27×1杏仁    22×1原味夏威夷果 15×1盐局夏威夷果 15×1总价 27+44+15+15+6=85支付宝付款淘宝已经拍了,支付宝现在没钱,今晚给你付款
查看原文
付款啦
2008/10/30回复
猜你喜欢

请问大家冬天给宝宝买的睡袋是要厚还是薄的?

热点推荐

永旺榴莲踩坑!夏天榴莲盲盒你开了吗?

亲历气象工作日常 增城气象局研学之旅!

多图直击!香港爆火的【荷花BB展】盛况!

打卡黄埔新地标!传统婚俗仪式沉浸式体验

蒸烤一体机好还是分开烤箱和蒸箱好呢

2025妈网装修交流群 省钱不踩坑

家庭版桑叶烧猪骨猪肝汤 好下火

又解锁了一个新技能 微波炉炸猪油

夏日消暑不能少 自制白凉粉红豆芒果捞

民族特色拉满!云门山景区的宝藏酒店!

来大连别错过!东港五街闻着花香等船来

离开洛阳前的一餐 几十块值回票价

蚊虫病要怎么清洁家里呀

查看更多热点 >

回帖