先说一下自家的情况吧:本人是清远人。我爸爸在村里承包了地种植沙糖桔。自己养了鸡,都是真真正正散养的,平时都是自家吃的,平常都会喂碎米、米糠、菜叶、剩饭,全部都是走地找虫子草籽吃的。还有土鸡蛋哦。不过数量比较少哦!如果开团,mm们有兴趣吗?毛鸡19元一斤。农家蛋1.2元/个发两张果园的美图大家看看[ 本帖最后由 易睿智 于 2009-4-10 23:02 编辑 ]