😂😂上个月就开始囤 看到有想下手了,就囤,毕竟40块买一大堆,没囤货40块估计只能买到3分之一的东西,一样的老作业,69减30叠59减15,叠会员🧧,我的10元包是工行8.8买的2张10元,所以成本是4.4一张,每单成本20,买了两单原价共140,实付40