帖子详情

碧根果 天虹夏威夷果、盐焗核桃 薄壳杏仁 萄萄干开团

784271团购回收站

全部回帖
行行妈:
你好, 我要下列品种:奶油味碧根果  一斤  27元天虹原味夏威夷果  2斤 30元。 共27+30=57元付款方式:建行转帐,请短我帐号
查看原文
短你帐号了。到时来提货时提前20分钟给电话我
2008/12/08回复
香儿香儿62楼
瑞我要回家了,你直接把我要的干果寄我家吧.谢谢了.
2008/12/08回复
。。。
2008/12/09回复
。。。
2008/12/12回复
想吃啊,但不知我们这快递要多少钱?太贵了就不合算啦
2008/12/12回复
乖乖猪妹:
想吃啊,但不知我们这快递要多少钱?太贵了就不合算啦
查看原文
快递广州市内二公斤6元。珠三角8元
2008/12/12回复
elenaelena67楼
今天第三次买了瑞的货,很不错,还给家里人也捎了点,让他们也尝尝
2008/12/13回复
香儿香儿68楼
顶下
2008/12/13回复
elena:
今天第三次买了瑞的货,很不错,还给家里人也捎了点,让他们也尝尝
查看原文
今天给你发货了。中城快递的。
你真孝顺,快递费都可以买多五斤了你都舍得
2008/12/13回复
香儿香儿70楼
。。。。。。
2008/12/13回复
2008/12/13回复
猜你喜欢

青菜疯涨价,猪肉也趁热闹,生活在广州,想吃饱吃好真的很难!

海宝湾食海鲜归来

团购新疆和田枣、纸皮核桃、开心果、葡萄干、无花果、巴旦木、长寿果、巴西松子等坚果

关于果脯和果干的区别,准妈妈该怎样选择。

有没妈妈一起去一德路买坚果?已归来价格在59楼

大家吃过雪莲果吗?

热点推荐

又要失业了!50岁在广州换了11份工

跑了3家医院看乳腺 1300检查自费500

龙门野温泉更衣室都无 50蚊租帐篷泡一日

广州塔自助餐厅 720度欣赏广州美景

你相信风水吗?

2025装修必进宝藏群 让你省心不踩坑

周末白云山一游

分享生活#村里的那点事

龙门野温泉

乱七甘嗡,乱说一通

请教八一实验学校相关事宜

晶莹剔透,见过吗?

现在的孩子情商管理到位

查看更多热点 >

回帖