帖子详情

今年最后一团碧根果、松子、葡萄干、杏仁、开心果、天虹夏夏威夷果开团

28576450团购回收站

全部回帖
这些我都爱吃 今天去一德路买了两百多元 比团长这个价还便宜两三元一斤   别拍我哦 8
2008/12/28回复
yellieyellie22楼
妈网ID:Yellie
原色开心果大果  进价30元 团价33元   4斤

金提子葡萄干 进价8.5 团价11块    1斤

快递
总价:143+6=149
支付宝付
成团复我
谢谢
2008/12/28回复
yellieyellie23楼
对不起,家里人已买,我要取消在LZ的订单了
2008/12/28回复
车神妈妈:
这些我都爱吃 今天去一德路买了两百多元 比团长这个价还便宜两三元一斤   别拍我哦 8
查看原文
我拍你干嘛、大家的眼力是雪亮的.我的价格也是透明的.大家可以对照.妈网也不是我一人在团。
2008/12/28回复
大家看清楚呀,我没包运费的。运费是另拍的,我只是怕麻烦改价钱所以运费另拍的。还有有妈妈说一德路比我便宜几块钱,大家看清楚再下单吧,不要到时说我暴利,我可不想背上这个名。
2008/12/28回复
妈网id:茵宝宝
     奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  

天虹原味夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个

各要一斤 。试试。成团短我(或13922743422我放假才可以上网,谢谢),转账,快递。
2008/12/28回复
yellieyellie29楼
LZ是一早说过运费是另外拍的,
但是TB上的同样的价钱却说是包了运费了,
看了让人很不爽
虽然说运费不多
2008/12/28回复
yellie:
LZ是一早说过运费是另外拍的,但是TB上的同样的价钱却说是包了运费了,看了让人很不爽虽然说运费不多
查看原文
我是因为不想改价钱所以就选择卖家包运费这样的,如果选买家付运费的话我要每一个价钱去改的。这样比较麻烦。我首页也有说明的呀
2008/12/28回复
yellie:
LZ是一早说过运费是另外拍的,但是TB上的同样的价钱却说是包了运费了,看了让人很不爽虽然说运费不多
查看原文
而且我是注明团购专拍的。介绍那里也有说明运费是另拍的。哎,可能我没说清楚吧。
2008/12/28回复
路过
2008/12/28回复
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  (想问问是否薄壳大颗的)

薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤 *2斤

天虹盐局夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个*2斤
原味松子一斤装 进价26元 团价30元     1斤
原色开心果大果  进价30元 团价33元     1斤
付款方式:工行转帐
发货方式:快递
超了一斤看看要多少快递费,你短我好了
你短我
成团短我.谢谢
2008/12/28回复
童34楼
ID:童
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  

薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤 这个要两斤

天虹盐局夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个 这个要两斤

天虹原味夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个
2008/12/28回复
阳阳MA:
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  (想问问是否薄壳大颗的)薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤 *2斤天虹盐局夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个*2斤原味松子一斤装 进价26元 团价30元     1斤原色开心果大果  进价30元 团价33元     1斤付款方式:工行转帐发货方式:快递超了一斤看看要多少快递费,你短我好了你短我成团短我.谢谢
查看原文
6元运费:)
2008/12/28回复
丁子丁子36楼
妈网ID: 丁子
品种数量:
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  一斤
薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤 一斤
天虹原味夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个 两斤(要配4个开果器哦)
原色开心果大果  进价30元 团价33元一斤 一斤
金提子葡萄干 进价8.5 团价11块 一斤
合计27+22+30+33+11=123元
付款方式: 支付宝(yingying33)
发货方式:快递
成团短我
2008/12/28回复
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  
原味松子一斤装 进价26元 团价30元     1斤
原色开心果大果  进价30元 团价33元     1斤
各1斤,工行转帐,成团请短
2008/12/29回复
承佑:
妈网id:承佑     奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元   天虹盐局夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个原味松子一斤装 进价26元 团价30元一斤原色开心果大果  进价30元 团价33元一斤金提子葡萄干 进价8.5 团价11块绿提    进价8.5   团价11块各要一斤
查看原文
2008/12/29回复
妈网id:  lilys319

奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  

原色开心果大果  进价30元 团价33元一斤

金提子葡萄干 进价8.5 团价11块

各要一斤 支付宝 快递 成团短我
2008/12/29回复
jessiean:
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  原味松子一斤装 进价26元 团价30元     1斤原色开心果大果  进价30元 团价33元     1斤各1斤,工行转帐,成团请短
查看原文
现可付款了:)
2008/12/29回复
猜你喜欢

多乐士油漆团购活动圆满结束,下单率达95%,欢迎中了大奖的网友来晒晒单哦

有没妈妈一起去一德路买坚果?已归来价格在59楼

一德路烘焙材料报价

热点推荐

永旺榴莲踩坑!夏天榴莲盲盒你开了吗?

亲历气象工作日常 增城气象局研学之旅!

多图直击!香港爆火的【荷花BB展】盛况!

打卡黄埔新地标!传统婚俗仪式沉浸式体验

蒸烤一体机好还是分开烤箱和蒸箱好呢

2025妈网装修交流群 省钱不踩坑

家庭版桑叶烧猪骨猪肝汤 好下火

又解锁了一个新技能 微波炉炸猪油

夏日消暑不能少 自制白凉粉红豆芒果捞

民族特色拉满!云门山景区的宝藏酒店!

来大连别错过!东港五街闻着花香等船来

离开洛阳前的一餐 几十块值回票价

蚊虫病要怎么清洁家里呀

查看更多热点 >

回帖