帖子详情

今年最后一团碧根果、松子、葡萄干、杏仁、开心果、天虹夏夏威夷果开团

28590450团购回收站

全部回帖
nj9903107nj9903107381楼
妈网ID:nj9903107
奶油味碧根果  团价27元  1斤
薄壳杏仁盐局  团价22元  1斤
金提子葡萄干 团价11元  1斤
付款方式:支付宝(已付款,淘宝ID:nj9903107)
发货方式:自提

请问什么时候能自提啊?明天可以吗?
2009/01/13回复
伊伊伊伊382楼
奶油味碧根果一斤装 团价27元       2斤

薄壳杏仁盐局 团价22元              3斤

天虹盐局夏威夷果一斤装 团价15元。 2斤

原味松子一斤装 团价30元             1斤

原色开心果大果  团价33元              1斤
自提。。咋样。。。。
2009/01/13回复
奶油味碧根果          一斤27元             2斤
超薄壳杏仁盐局          22元一斤             1斤
天虹盐局夏威夷果一斤装 15元 一斤            5斤
2009/01/13回复
奶油味碧根果          一斤27元             2斤
超薄壳杏仁盐局          22元一斤             1斤
天虹盐局夏威夷果一斤装 15元 一斤            7斤
2009/01/13回复
妈网ID:chenxiaomin
品种数量:
以下三种各两斤
天虹盐局夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个
天虹原味夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  

付款方式:支付宝
发货方式:自提

20号之前可以取的话就短我,20后之后就不要了。因为我22号就会离开广州,谢谢啊。
2009/01/13回复
kzc1996kzc1996386楼
我的订单:
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  
薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤
天虹盐局夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 
原味松子一斤装 进价26元 团价30元一斤
以上合计:94元

我已汇款,等团长通知提货。
2009/01/13回复
呵呵,晚上拿到的,已经干掉一斤夏果了。不错!
不过,也正如团长事先说明的,坏果总会有的——
幸好1斤的坏果没超过10个
2009/01/13回复
妈网ID:chenxiaomin
品种数量:

天虹盐局夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个  3斤

奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元   1斤

付款方式:支付宝
发货方式:快递
2009/01/14回复
chenxiaomin:
妈网ID:chenxiaomin品种数量:天虹盐局夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个  3斤奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元   1斤付款方式:支付宝发货方式:快递
查看原文
这个是我同事要的
2009/01/14回复
大家下了单直接在支付宝拍下付款就行了,不用等短吧,因为快递20号放假的了。要快递的就这几天快递的了
2009/01/14回复
亲,再来订单了
妈网ID: 丹丹的06宝宝
品种数量:见下面
付款方式:支付宝(care_me_77)
发货方式:快递东莞

奶油味碧根果一斤装 团价27元  (要3斤)
壳杏仁盐局 团价22元一斤 (要6斤)
原味松子一斤装 进价26元 团价30元一斤(要2斤)

一共是  27*3+22*6+30*2 = 273元 + 运费8=281元
2009/01/14回复
货收到了.谢谢,晚上回去试试看有没有上次的那么好吃!
2009/01/14回复
dlguoyidlguoyi393楼
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  要两包

薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤 要两包

天虹盐局夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个 要一包

天虹原味夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个 要一包

金提子葡萄干 进价8.5 团价11块  要一包

绿提    进价8.5   团价11块 要一包
 
2009/01/14回复
dlguoyidlguoyi394楼
还有 原味松子一斤装 进价26元 团价30元一斤
2009/01/14回复
松子不下单了
2009/01/14回复
JohnnymmJohnnymm396楼
奶油味碧根果一斤装  进价24元 团价27元  两包

薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤 两包

天虹原味夏威夷果一斤装 进价12.5元 团价15元。 内配有开果器二个   一包

金提子葡萄干 进价8.5 团价11块  要一包

绿提    进价8.5   团价11块 要一包

转帐
团长:一共几米?
2009/01/14回复
JohnnymmJohnnymm397楼
快递
2009/01/14回复
妈网ID:sanlyliang
品种数量:奶油碧根果、天虹原味夏威夷果、金提子葡萄干、薄壳杏仁各一斤
付款方式:自提时一齐给可以吗,或支付宝
发货方式:自提
2009/01/14回复
亲:
我又来啦
有什么优惠呀?
想要:
超薄壳杏仁盐局 22元一斤         要4斤 共88元(请分开包装)      
天虹盐局夏威夷果一斤装 15元    要4包 共60元
原色开心果大果  团价33元一斤    要2斤 共66元(请分开包装)
金提子葡萄干 一斤11块          要2斤 共22元(请分开包装)
2009/01/14回复
猜你喜欢

多乐士油漆团购活动圆满结束,下单率达95%,欢迎中了大奖的网友来晒晒单哦

有没妈妈一起去一德路买坚果?已归来价格在59楼

一德路烘焙材料报价

热点推荐

永旺榴莲踩坑!夏天榴莲盲盒你开了吗?

亲历气象工作日常 增城气象局研学之旅!

多图直击!香港爆火的【荷花BB展】盛况!

打卡黄埔新地标!传统婚俗仪式沉浸式体验

蒸烤一体机好还是分开烤箱和蒸箱好呢

2025妈网装修交流群 省钱不踩坑

家庭版桑叶烧猪骨猪肝汤 好下火

又解锁了一个新技能 微波炉炸猪油

夏日消暑不能少 自制白凉粉红豆芒果捞

民族特色拉满!云门山景区的宝藏酒店!

来大连别错过!东港五街闻着花香等船来

离开洛阳前的一餐 几十块值回票价

蚊虫病要怎么清洁家里呀

查看更多热点 >

回帖