




跟娘亲说貌似这个好多人说很好吃哇,然后娘亲钱包一挥,就说要给我买个尝尝。咔咔~~~




普通蛋挞8块钱,水果口味之类的那些要25块钱一个,实在不舍得,哈哈,而且感觉好像就是多了个水果味道的奶油塔和一点水果而已,于是就买了普通的蛋挞。然后买了个叉烧酥。
总的来说,价格偏贵,虽然好吃,但是真的太贵了,毕竟买4个水果塔就100块钱了。哈哈。
1533143美食&下厨
好贵啊,偶尔吃一下可以。
是正价楼下那家么
外观很貌美
这个价格 看看就好了。。。普通蛋挞有什么特别好吃之处吗?
造型很漂亮
外观漂亮,有点贵!
远看以为是cup cake~