viallin:只拍了原味夏果三斤,其它拍不了啊,我算算 奶油味碧根果 团价27元 1斤 薄壳杏仁盐局 团价22元 1斤 天虹盐局夏威夷果一斤装 团价15元。 内配有开果器二个天虹原味夏威夷果一斤装 团价15元。 内配有开果器二个 3斤 共27+22+15+45=109要不楼主直接帮我改价格好了,这样行不行?运费已另拍查看原文 我把其余的三斤全改在了运费那里,花都是8块运费的,加起来是117元。你拍了一个45现我改了一个72刚好是117:)
妈网ID:yemeng品种数量:奶油味碧根果 进价24元 团价27元一斤 薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤天虹盐局夏威夷果 进价12.5元 团价15元一斤装,,内配有开果器二个,要一斤付款方式:支付宝发货方式:快递。成团短我
不好意思,刚刚ID搞错了,妈网ID:ydzhl品种数量:奶油味碧根果 进价24元 团价27元一斤 薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤天虹盐局夏威夷果 进价12.5元 团价15元一斤装,,内配有开果器二个,要一斤付款方式:支付宝发货方式:快递。已经拍下了,不知道运费要多少。
ydzhl:不好意思,刚刚ID搞错了,妈网ID:ydzhl品种数量:奶油味碧根果 进价24元 团价27元一斤 薄壳杏仁盐局 进价19元 团价22元一斤 天虹盐局夏威夷果 进价12.5元 团价15元一斤装,,内配有开果器二个,要一斤付款方式:支付宝发货方式:快递。已经拍下了,不知道运费要多少。查看原文 你那运费是8块。
钊钊猪妈妈:钊钊猪妈妈/旺旺:杨黄丽英天虹盐局夏威夷果一斤装要两斤 15元*2原味松子 30元(是一斤装的吧,瑞妈?)金提子葡萄干 一斤11块15*2+30+11=71元先去支付宝拍先星期三鹭江D自提查看原文原味松子 30元(是一斤装的吧,瑞妈?)是包装的
妈网ID:gong0012品种数量:奶油味碧根果 27*2斤=54元 (要带包装的)天虹盐局夏威夷果一斤装 15元*2斤=30元。 (包装)天虹原味夏威夷果一斤装 15元*1斤=15元。 (包装)合计:99元+6=105付款方式:支付宝发货方式:快递