这个人的吃住你要包吗
【马来西亚】亚庇8天深度游,玩转4个海岛,吃遍市区郊区海鲜!
89250395休闲旅游
全部回帖

2013/10/16回复

Suzanne.T:
这是两个人的花费吗?全包吗?查看原文
这是两个人的花费吗?全包吗?
你看的是哪个价格?总之全包是人均6K多点~~
2013/10/16回复

当场笑喷,太搞笑了。Johnny仔怎么联系的,从哪里可以看到他的具体信息,麻烦给个链接,谢谢~看了好想去啊 ...
2013/10/16回复

继续等消息~~~求问榴莲雪糕一盒价格+托运,买多能便宜嘛?
2013/10/16回复

Suzanne.T:
下个月10号去玩,美妈给下Johnny仔的联系方式呗,亚庇那边还有一些行程没定呢,谢 ...查看原文
下个月10号去玩,美妈给下Johnny仔的联系方式呗,亚庇那边还有一些行程没定呢,谢 ...
又有人准备出发咯,哈哈~亚庇玩几天啊?
2013/10/16回复

咁呢餐边个埋单啊?
2013/10/16回复

马拉,其实几贵的。
汇率是人民币的两倍。
但标价金额跟人民币类似,所以觉得贵。
2013/10/16回复

现在没钱又没时间
我要努力!!
2013/10/16回复

榴莲雪糕能带得了回国吗
2013/10/16回复